Руль дольше всего находится в непосредственном контакте с водителем и не лишним будет поговорить о его форме: она должна быть идеальной. Мы собрали 7 популярных причин, доказывающих, что изменить “родную” форму рулевого колеса иногда просто необходимо.

  1. Эргономично. Несмотря на то, что современные производители стараются оснащать рули анатомической формой, многие остаются неудобными для водителей. Изменение анатомии помогает сделать подходящие изгибы, которые обеспечат удобную постановку рук и облегчат управление даже в длительных поездках.
  2. Удобно. Рули разных авто отличаются не только формой, но и толщиной. Часто руль, подходящий для изящных женских рук, оказывается абсолютно неудобен для мужчин.
  3. Привычно. Иногда при смене транспортного средства возникает дискомфорт от новой формы руля. Вместо того, чтобы мириться с неудобством, можно прибегнуть к тюнингу, и сделать новый руль привычным.
  4. Красиво.При активном использовании на руле быстро появляются потертости. Их можно убрать с помощью перетяжки, а добавить новое в интерьер авто можно, изменив анатомию руля.
  5. Ново. Благодаря использованию разных материалов, можно не только изменить форму руля, но и “подружить” его с остальным салоном. Если интерьер автомобиля изменили и перетянули салон кожей в спортивном стиле, имеет смысл стилизировать и рулевое колесо.
  6. Статусно. Современные материалы и технологии позволяют сделать из заводского руля, например, профессиональный гоночный штурвал, что подчеркнет статус владельца автомобиля.
  7. Индивидуально. Изменив анатомию руля водитель делает свой автомобиль кастомизированным, единственным в своем роде. Эта, на первый взгляд, незначительная деталь, провозглашает: посмотри, как я крут!

Таким образом, изменение анатомии руля — это отличная инвестиция в безопасное вождение и внешний вид автомобиля.

Изменение анатомии руля Анатомия руля москва Изменение анатомии руля москва