Иногда в тюнинг-студию VELESCENTR попадают плохо оклеенные автомобили – красивая виниловая плёнка идёт пузырями и уродливыми сборками, кое-где вообще лопнула. Почему так получается?

А элементарно! Некоторые люди думают – не буду красить автомобиль, просто затяну его плёнкой… Раз — и совершенно тебе другая, можно даже сказать новая, машина! Всё верно, только не забывайте про один очень важный нюанс – перед оклейкой надо подготовить кузов машины, то есть вывести все его плоскости максимально близко к идеалу. Виниловая плёнка – одна из самых сложных в оклейке, и, поверьте — тем, кто работает на совесть, больно смотреть на выпирающие из-под хромового винила частички пыли, лопнувшую шпатлёвку и прочие мелкие косяки. Если на матовой плёнке это ещё не так заметно, то на хромовой сразу бросается в глаза, даже красота машины тут не спасёт.
А бывает, с кузовом всё хорошо, но нерадивые оклейщики напортачили. Например, сначала пленку прикатали, а потом увидели, что до другого края, скажем, крыла, она не дотягивается. Тогда горе-специалисты стали тянуть плёнку в том месте чуть сильнее – чтобы закрыть всю деталь, толщина плёнки в растянутом месте уменьшилась – и винил поменял первоначальный сочный цвет на более тусклый, появились заметные разводы на виниловой плёнке. Ну, или сама плёнка оказалась некачественной — и через малое время Вы видите плачевный результат…

Что делать? Применять 3 простых рекомендации от VELESCENTR:

1) При выборе пленки уточните её стоимость — качественная виниловая плёнка не может стоить ниже определенной суммы!

2) Спросите — кто и где производит плёнку, каковы её свойства.

3) Поговорите с исполнителями, уточните все нюансы работы – в том числе по поводу сколов на бамперах – будут ли видны под плёнкой, как их убрать?

ВИНИЛОВЫЕ ПЛЕНКИ

VELESCENTR напоминает — машина не только характеризует Ваш стиль, но и наглядно показывает работу тюнинг-студии. Чтобы хорошо выглядеть, выбирайте профессионалов!