Большую часть клиентов VELESCENTR составляют мужчины, которые тюнингуют и делают детейлинг своим авто. Традиционно автомобили и всё, что с ними связано, являлось сугубо мужскими темами, но мы решили, что пора положить конец стереотипам. Заодно подскажем, чем порадовать свою девушку на Новый год, потому что понимаем, как сложно выбирать подарки для своей второй половинки. 

Элитная парфюмерия, бриллианты и меха уже подарены, а автомобиль выехал из салона не далее, чем в марте? Мы знаем, что делать! В качестве оригинального и практичного подарка вы можете приобрести сертификат в VELESCENTR. С его помощью можно полностью или частично оплатить любую нашу услугу в течение года. 

Просто представьте, что вам больше не нужно будет выкраивать время в плотном рабочем графике, чтобы отвезти автомобиль жены на детейлинг-обслуживание. Она сможет сделать это самостоятельно в проверенном тюнинг-ателье, а вы будете уверены в качестве работы.

Сертификат дает возможность выбрать процедуру: возможно, ваша спутница решится на радикальные перемены и захочет оклеить кузов виниловой пленкой или перетянуть салон ярко-красной кожей (с женщинами так бывает). Мы реализуем любой замысел быстро и качественно, и ваш подарок точно произведет хорошее впечатление.

мороз +и снегурочка фото

мороз +и снегурочка фото

мороз снегурочка фотомороз +и снегурочка фото

новогодний подарок снегурочка

новогодний подарок снегурочка

картинка мороз +и снегурочка

новогодний подарок снегурочка

мороз +и снегурочка фото