Статьи

Статьи
ремонт подлокотника на ролс ройс гост
rolls royce ремонт подлокотника с особенностью

Есть одна особенность в механизме подлокотника  Ролс Ройса. С временем или циклами открывания, выходит из строя пневмо поршень который толкает подлокотник. Проблема распространенная. Ее решение…

тюнинг гелик
Тюнинг Gklass Гелик

Практически все владельцы геликов что то с ними делают.  За последнее время мы сделали несколько уникальных машин,  которые существуют в одном экземпляре.  Гелик очень часто…

Защитное керамическое покрытие кузова
Что такое детейлинг и зачем он нужен

Любой автомобиль нуждается в уходе: своевременная замена расходников и детейлинг-обслуживание гарантируют надежную работу транспортного средства и улучшают его внешний вид. Если с маслом и сайлентблоками…

Анатомия руля Москва
Кожаный руль сливочного цвета для INFINITI

Автомобили Infiniti хороши во всём: мощные, надежные, роскошные, – их уже более 30 лет выбирают и брутальные мужчины, и хрупкие женщины во всем мире. Не…

Изменение анатомии руля
Анатомия руля Audi

Дизайн Ауди отлично отражает технические характеристики самого автомобиля, ведь производитель позаботился даже о мелочах интерьера, примером этому служит классический трехспицевый руль. Изначально он сконструирован таким…

Покрытие кузова автомобиля керамикой
Покрытие кузова керамическим составом

Одна из наиболее распространенных уходовых процедур для автомобилей – полировка кузова и покрытие его защитными составами. Это закономерно, ведь существует масса факторов, из-за которых лакокрасочное…

Полировка кузова
Что дает полировка кузова автомобиля и как часто ее можно делать

Даже самый опытный и аккуратный водитель знает, что механические повреждения на кузове – неизбежность. Летящие из-под колес впереди идущего транспорта камешки, парковка «до характерного звука»,…

Оклейка руля карбоном
Эстетика или польза: ламинация руля карбоном

Некоторые люди несправедливо считают тюнинг рулевого колеса карбоном неоправданной процедурой. Мы считаем, что это не только про эстетику и пользу — ламинация руля карбоном необходима…

сделать шумоизоляцию автомобиля +в москве
Этапы проведения шумоизоляции салона автомобиля

Знаете ли вы, почему большинство автомобилей нуждаются в дополнительной шумоизоляции? Потому что делать это на производстве автоконцернам не выгодно. Прослеживается четкая связь между классом автомобиля…

Шумоизоляция цены москва
Что нужно знать о полной шумоизоляции автомобиля

Почти каждый автовладелец так или иначе задумывался о том, чтобы сделать шумоизоляцию, ведь эта штатная опция не всегда обеспечивает надежную защиту от внешних звуков. Вот…

Ламинирование карбоном
Преимущества ламинации руля карбоном

Над разработкой современных автомобильных рулей обычно работает целая команда специалистов, которые продумывают всё до мелочей: от эргономичности до внешнего вида. Наиболее распространенными материалами, которые используют…

Полная шумоизоляция цена
Комфортный автомобиль: аккустика тоже важна

Современные автоконцерны заботятся о том, чтобы внешние шумы как можно меньше проникали в салон производимых ими автомобилей, но не всем удается в полной мере реализовать…