Автомобили Infiniti хороши во всём: мощные, надежные, роскошные, – их уже более 30 лет выбирают и брутальные мужчины, и хрупкие женщины во всем мире. Не будем перечислять все достоинства японских авто, остановимся лишь на той части интерьера, к которой приложили руку наши специалисты, – руле.

Руль, равно как и другие кожаные части салона, к сожалению, быстрее всего теряют привлекательный вид. Постоянные трения и прикосновения становятся причиной незаметных царапин, которые со временем только усугубляются, как случилось с этим рулевым колесом. Легко и быстро устранить проблему можно изменив форму руля и обновив его обшивку, что и было сделано.

В этой работе была использована натуральная кожа разной выделки: гладкая и перфорированная. Это сочетание фактур уже для многих стало настоящей классикой; цвет материала мы идеально подобрали под цвет накладки рулевого колеса. Строчку решено было не выделять: нить сливочного цвета сливается с кожей и не отвлекает внимание от плавных изгибов руля.

Мы также сделали этот руль стилистическим акцентом салона, сделали его похожим на спортивный: так называемый “подрез” в нижней части добавляет пространства, а утолщенная эргономичная форма обеспечивает удобный хват. Всё вместе это значительно повышает комфорт водителя вне зависимости от стиля вождения.

Анатомия руля Москва Изменение анатомии руля Изменение анатомии руля цена