Блог

Блог
ремонт подлокотника на ролс ройс гост
rolls royce ремонт подлокотника с особенностью

Есть одна особенность в механизме подлокотника  Ролс Ройса. С временем или циклами открывания, выходит из строя пневмо поршень который толкает подлокотник. Проблема распространенная. Ее решение…

тюнинг гелик
Тюнинг Gklass Гелик

Практически все владельцы геликов что то с ними делают.  За последнее время мы сделали несколько уникальных машин,  которые существуют в одном экземпляре.  Гелик очень часто…

перешив руля качественно
Перешив руля в июне со скидкой !

Мы перешиваем рули только в натуральную кожу, либо оригинальную Алькантра.  В июне этого года мы делаем 10 % скидку на перешив рулей. По вашему желанию,…

мороз +и снегурочка фото
Что подарить жене или себе на Новый год

Большую часть клиентов VELESCENTR составляют мужчины, которые тюнингуют и делают детейлинг своим авто. Традиционно автомобили и всё, что с ними связано, являлось сугубо мужскими темами,…

Защитное керамическое покрытие кузова
Что такое детейлинг и зачем он нужен

Любой автомобиль нуждается в уходе: своевременная замена расходников и детейлинг-обслуживание гарантируют надежную работу транспортного средства и улучшают его внешний вид. Если с маслом и сайлентблоками…

Анатомия руля Москва
Кожаный руль сливочного цвета для INFINITI

Автомобили Infiniti хороши во всём: мощные, надежные, роскошные, – их уже более 30 лет выбирают и брутальные мужчины, и хрупкие женщины во всем мире. Не…

Изменение анатомии руля
Анатомия руля Audi

Дизайн Ауди отлично отражает технические характеристики самого автомобиля, ведь производитель позаботился даже о мелочах интерьера, примером этому служит классический трехспицевый руль. Изначально он сконструирован таким…

Покрытие кузова автомобиля керамикой
Покрытие кузова керамическим составом

Одна из наиболее распространенных уходовых процедур для автомобилей – полировка кузова и покрытие его защитными составами. Это закономерно, ведь существует масса факторов, из-за которых лакокрасочное…

Полировка кузова
Что дает полировка кузова автомобиля и как часто ее можно делать

Даже самый опытный и аккуратный водитель знает, что механические повреждения на кузове – неизбежность. Летящие из-под колес впереди идущего транспорта камешки, парковка «до характерного звука»,…

Оклейка руля карбоном
Эстетика или польза: ламинация руля карбоном

Некоторые люди несправедливо считают тюнинг рулевого колеса карбоном неоправданной процедурой. Мы считаем, что это не только про эстетику и пользу — ламинация руля карбоном необходима…

сделать шумоизоляцию автомобиля +в москве
Этапы проведения шумоизоляции салона автомобиля

Знаете ли вы, почему большинство автомобилей нуждаются в дополнительной шумоизоляции? Потому что делать это на производстве автоконцернам не выгодно. Прослеживается четкая связь между классом автомобиля…

Шумоизоляция цены москва
Что нужно знать о полной шумоизоляции автомобиля

Почти каждый автовладелец так или иначе задумывался о том, чтобы сделать шумоизоляцию, ведь эта штатная опция не всегда обеспечивает надежную защиту от внешних звуков. Вот…