Дизайн Ауди отлично отражает технические характеристики самого автомобиля, ведь производитель позаботился даже о мелочах интерьера, примером этому служит классический трехспицевый руль. Изначально он сконструирован таким образом, чтобы обеспечить не только тактильное удовольствие, но и комфортную постановку рук. Но при ежедневном использовании покрытие рулевого колеса повреждается, микроскопические потертости превращаются в видимые дефекты и тогда общий вид салона теряет привлекательность.

Этот руль мы преобразили, немного подкорректировав “родную” форму, а также перетянув его в натуральную кожу благородного орехового оттенка. Подушка руля с фирменным хромированным логотипом, выполнена из гладкой кожи с контрастной строчкой, тогда как центральная часть обода отделана перфорированной кожей того же цвета. Благодаря фактуре удалось подчеркнуть красивые изгибы, и обеспечить корректное функционирование кнопок управления, расположенных на руле.

Важно доверить тюнинг руля проверенным мастерам, поскольку это тонкая ручная работа, требующая концентрации, терпения и опыта. Изменение анатомии руля, пожалуй, наиболее простой и быстрый способ обновить салон автомобиля и сделать каждую поездку приятной.

Изменение анатомии руля Анатомия руля Москва Перетяжка руля кожей Москва