Взгляд изнутри на тюнинг салонов

Передача «Взгляд изнутри» на телеканале авто 24. Как проходила съемка и что вы можете узнать о нашей работе по перешиву салонов_)
На одной из встреч посвященной тюнингу нам удалось пообщаться с представителями телевизионной компании авто 24, позже уже мы предложили показать так сказать все изнутри: как мы делаем людей счастливей_), перешиваем салоны, делаем новые потолки и т.д.

В итоге в назначенный день «Х» к нам пожаловала вся съемочная бригада передачи. Надо отдать должное профессионализму ребят, так как по сути основная часть была снята за пол дня… и охватить все нюансы и процессы было не просто. Отдельно хотим сказать спасибо — Юлии, что все рассказала по делу и особенно, как это бывает далеко не часто с телевизионщиками, сделала сняла так как обещала _), респект ! Надо сказать что специально мы не готовились, разве что пригласили наших уважаемых клиентов , а заодно отсняли новые сделанные машины. Смотрите как это было_)

Кстати, реально, в передаче снят небольшой эпизод, как ведущая Юлия под руководством Аллы делает настоящий руль… у нас есть возможность обучать изготовлению рулей или перешиву салонов людей кто очень этого хочет, причем с последующим трудоустройством. Звоните_)

Несколько фото процесса съемки с нашими замечательными мастерами……
Подготовка деталей для перешива руля, проклейка кожи специальным клеем на часть перешива дверной вставки, отстрочка сшитых сидений, нанесение клея на потолок перед перетяжкой и многое другое.

В тот день мы еще отсняли несколько салонов готовых машин, вы их сможете увидеть в разделе портфолио и мероприятия…. фото справа.

Ждем вас у нас в центре, до встречи !