НОЧЬ МУЗЕЕВ 2018
ИЛИ
ТЮНИНГ-АРТ МУЗЕЙ 3

форсаж по нашему только без гонок ..((, как это было и как это будет !
Есть у нас один товарищ — Затевахин Игорь… и вот вечно он что то затевает… Знакомьтесь его детище и наша постоянная выставка — ТюнингАртМузей. В Москве много проходит встреч и мероприятий посвященных различной тематики, но на это мероприятие вам точно стоит сходить ! Скоро, в мае 2018 будет очередной угарный балаган с кучей отличных машин, мощным звуком и отличными людьми… Ниже видео анонс мероприятия…

 

Хотя вы скажите в чем отличие от других ? Но фишка тюнинг шоу в атмосфере на мой взгляд.. Очень много интересной и разной публики… владельцы прокаченных авто и мото сидят или встречаются группами с кальянами, играми и бог знает с чем еще. Много гостей, кто с удивлением , кто с радостью участвует в шоу или просто гуляет рассматривая экспонаты в обвесах и перешитыми салонами. Тут же полно разных вкусных угощений и напитков. Все это проходит в стенах Арт-плей с его расписными стенами, ресторанчиками и кафе-ярмарками. На выставку приезжают люди с других городов с «ночевкой» так сказать, по мимо машин, Игорян приглашает танцовщиц различных шоу, силачей и кого только там нет…. в прошлом году приехал настоящий БРДМ-2 (броневик). Мы конечно же вам покажем очередные новинки вышедшие из стен VELESCENTR с перетянутыми салонами.

 

Будете на выставке, обязательно ищите нас, приходите все, мы постараемся подготовить для вас пару интересных вариантов переделки салона авто, которых вы еще никогда и ни где не видели!

Пишите нам, если у вас есть предложения какие машины с перешитыми салонами вы хотите видеть