Вернуть автомобилю новый вид способна детейлинг-мойка с керамической полировкой — недаром эта услуга в числе наших бестселлеров. Для владельца роскошной черной “семерки” BMW мы сделали полный детейлинг-комплекс с химчисткой арок, а затем покрыли кузов керамикой.

Как проводится трехфазная авто в московском детейлинг-центре VELESCENTER? Мы используем только профессиональное оборудование и бережную химию премиум-класса Koch Chemie. Сперва мы замачиваем загрязнения водой и наносим бесконтактный шампунь-пену. Химический состав глубокого воздействия поможет быстрее и эффективнее избавиться от застарелых пятен (следы от насекомых, капли битума) и не повредит резиновым уплотнителям и другим более “нежным” участкам кузова. После того, как химическая реакция произошла, смываем пену водой.

Следующая ступень — обработка вручную: сложные загрязнения без этого не убрать. Наши мастера наносят шампунь с нейтральным pH и проходятся по проблемным зонам крупнопористыми губками. В конце, после тщательной обработки водой, на кузов наносится консервирующий состав. В нашем случае предстояла еще и полировка, для которой идеально чистый, обезжиренный кузов — обязательное условие.

Покрытие жидким стеклом Ceramic Pro 9H наносится в несколько слоев, что позволяет замаскировать незначительные царапины и другие мелкие повреждения кузова. Керамическая полировка премиум-класса надолго защитит машину от дорожного щебня, песка, битума, веток и других неприятностей, сохранит насыщенный цвет краски от ультрафиолетового излучения и позволит лучше сохнуть после мойки или дождя. А главное, вид совершенно новой, сверкающей в лучах солнца машины!

Дополнительно владелец BMW заказал пакет услуг «черный антихром», чтобы добавить индивидуального стиля автомобилю. Оклейка хромированных деталей кузова виниловой пленкой проще и быстрее окрашивания, к тому же качественная пленка дополнительно защищает хром от агрессивной химии на мойке или мелких камней с дороги и не влияет на гарантию от дилера. Ну и, конечно, глянцевые черные элементы в комплекте с черными ноздрями решеток радиатора (заменили отдельно) выглядят невероятно брутально и стильно.

полировка керамикой полировка керамикой полировка керамикой полировка керамикой