Люксовый седан БМВ М5 невероятно крут в любой комплектации, но обладатели таких машин всегда хотят большего. В тюнинг-ателье VELESCENTR владелец автомобиля пришел за эксклюзивным дизайном интерьера.

Мы перешили салон в необычную красно-малиновую кожу — такой цвет мы специально искали и заказывали, и это того стоило! Перетяжка кожей салона коснулась не только сидений, но и центра консоли и элементов дверей (на них также вручную была нанесена строчка и перфорация ), что сделало интерьер машины цельным, гармоничным и невероятно стильным.

 

Двери машины мы дополнительно перетянули алькантарой. Оригинальный итальянский материал, в отличие от более дешевого, самоклеющегося аналога, прослужит дольше, не выцветет и будет легко чиститься в случае необходимости. Дополнительный плюс оригинальной алькантары — защита от возгорания.

 

Для деталей сидений мы также сделали тюнинг карбоном. В Москве на него большой спрос: мода на накладки из карбоновой ткани пришла из мира спортивных автомобилей, где карбоновые детали ставили для облегчения веса гоночного болида.

Перетяжка салона авто кожей — цена:от 125 тысяч

Перетяжка дверей алькантарой — цена: от 10 тысяч 

Отделка салона авто карбоном — цена: от 15 тысяч 

 

автотюнинг bmw velescentr автотюнинг bmw velescentr автотюнинг bmw velescentr автотюнинг bmw velescentr карбон в салон перешить центральную консоль перешить торпедо авто кожей перешить дверные карты  карбон в салон перешить салон авто кожей перешить салон авто кожей перешить салон авто кожей перешить салон авто кожей перешить салон bmw перешить салон авто кожей перешить салон авто кожей перешить дверные карты перешить дверные карты перешить дверные карты перешить салон bmw перешить салон авто кожей перешить торпедо авто кожей перешить салон bmw перешить салон авто кожей