К нам в тюнинг-ателье приехал BMW X7 — мощный и солидный автомобиль, в котором владелец захотел добавить не просто стиль, а максимум комфорта для пассажиров.
Что мы сделали:
— Убрали стандартный диван второго ряда и установили два раздельных комфортных сидения в BMW X7, обеспечив пассажирам больше уюта и персонального пространства.
— Перешили новые сидения в натуральную кожу черного цвета, сохранив оригинальный фирменный дизайн BMW.
— Также перетянули задние карманы передних кресел, дополнив их аккуратной прострочкой в стиле сидений, чтобы всё смотрелось цельно и гармонично.
В результате — салон не только стал удобнее, но и приобрёл законченный, премиальный вид. Если и вы хотите сделать свой автомобиль по-настоящему комфортным — мы знаем, как это реализовать.
Комментариев пока нет. Вы можете быть первым.