Культовый Dodge Challenger вот уже полвека покоряет своим дизайном ценителей прекрасного. Один из таких эстетов обратился к нам для того, чтобы сделать анатомию руля своему шикарному автомобилю.

 

Для чего вообще понадобилось менять анатомию штатного руля? Главный плюс подобной модификации в том, что хват становится крепче, а это позволяет увереннее управлять автомобилем и чутко реагировать на изменения дорожной ситуации.

 

Вторая причина в пользу такого тюнинга еще более проста — это красиво. Хотя родной руль в этом автомобиле сам по себе хорош, и он рано или поздно теряет вид. С помощью современных высококачественных материалов, например, кожи или оригинальной итальянской алькантары, можно обновить руль, который, к слову, быстрее всего теряет заводской лоск. Такую услугу предлагают многие автосервисы, но не в каждом из них работают мастера, способные сделать не только перетяжку, но и анатомию руля качественно. Очень важно, чтобы услуга была выполнена хорошо, поскольку малейший недочет будет заметен каждому, кто сядет в автомобиль.

 

Для перетяжки руля в Dodge мы использовали специальную химически и термически обработанную автомобильную кожу, потому что она долговечна и совершенно неприхотлива в уходе. Изменение анатомии руля позволило сделать его толще и при этом визуально уменьшить в диаметре. На руле выполнена ламинация карбоном.  Теперь такой руль удобно лежит в руке и похож на спортивный, что очень гармонирует с экстерьером и более чем 425 “лошадками” под капотом.

 

Изменение анатомии авто — цена: от 10000 рублей 

изменение анатомии руля изменение анатомии руля изменение анатомии руля изменение анатомии руля изменение анатомии руля