просите у любого владельца тюнингованного авто, почему он внес улучшения в штатную комплектацию, и вы услышите тысячу причин, у каждого найдется своя. Мы собрали самые распространенные причины, объясняющие, для чего может понадобиться изменение геометрии родного руля автомобиля, и делимся ими с вами.

 

  1. Чаще всего к нам обращаются те, кому неудобно держать имеющийся руль. Из-за недостаточной или избыточной толщины обода или некорректно расположенных выемок под пальцы (из-за индивидуальных особенностей самого владельца автомобиля) вести автомобиль становится некомфортно, и приходится изменить анатомию руля.
  2. В Москве, с ее перепадами температур, немаловажным фактором также становятся тактильные ощущения от руля: кто-то любит и в жару, и в холод ощущать приятную фактуру перфорированной кожи, а кому-то по душе гладкость полированного дерева. В совокупности тактильные и эргономичные свойства руля влияют на настроение водителя и, соответственно, на стиль вождения. Согласитесь, когда руль удобно “лежит” в руке, то и чувствуешь себя гораздо более уверенным.
  3. На третьем месте — улучшение внешнего вида салона. Это не только желание обновить износившийся руль или добавить яркий акцент. Иногда это необходимость, например, при перетяжке салона, когда цвет и фактура руля не гармонирует с новой обивкой кресел. В таких случаях можно обойтись перетяжкой руля, а можно и решить проблему комплексно, с изменением анатомии, а значит, и дизайна.
  4. Реже всего, но это тоже случается, к нам обращаются разочарованные любители тюнинга, которым предоставили некачественную услугу в другом салоне в Москве. Руль всегда на виду, и должен быть в идеальном состоянии, поэтому кое-как изменить его геометрию нельзя. Анатомический руль, от макета до последнего шва, должен быть идеальный и с виду, и на ощупь. Для этого в VELESCENTR мы используем материалы премиум-класса и работаем на современном оборудовании, что исключает плохой результат.

изменение анатомию руля в москве сделать анатомию руля с карбоном в москве анатомия руля у нас в центре изменение анатомии руля изменение анатомии руля изменение анатомии руля