КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕШИВ САЛОНА ДЕШЕВО

Или как мы переделывали за кем то перешив салона Mercedes SL

Хотелось бы поделиться одной работой с вами. Начну с того что некоторые клиенты при звонке просто задают вопрос : «сколько будет стоить перешить салон?» и очень удивляются, когда начинаешь расспрашивать о деталях… о материале … о пожеланиях или еще каких либо деталях. Стоимость перетяжки салона состоит по сути из нескольких вещей: сложность самих сидений, их монтаж демонтаж, стоимость материалов, кожи , подкладки и т.д., качество работы мастеров и конечно же гарантии. Поэтому когда клиент на свой вопрос: «сколько это стоит?» получает ответ, отличный от других предложений или же существенно дешевле, то стоит разобраться и понять детали перетяжки салона авто.

Если вы приняли решение переделывать полностью салон вашего авто — изучите вопрос! доверяйте только профессионалам

У меня уже перетянутый кожей заводской салон.

В один из дней к нам приехала машина, клиент был очень расстроен так как салон авто был в очень удручающем состоянии. Надо отметить что авто он купил со скидкой и бывший хозяин сказал что не так давно его делал в каком то ателье из натуральной кожи. Но после ДТП начали «вылезать» косяки в перешитом салоне. Меньше слов , лучше покажу картинки, фото сняты при приеме машины.

Основные проблемы: 1. торпедо перешита не в кожу а в искусственную кожу которая начала отклеиваться.
2. потолок из за не качественного клея попросту отклеился местами полностью.
3. Самое страшное, после ДТП в торпеде заделали окно фенерой !!!… КАРЛ ?! Ремонт торпед — фанера с саморезами ! А если бы опять ? все бы прилетело человеку в лицо. За такие вещи надо бы наказывать… Ремонт салона авто быстро качественно и не дорого … вот вам ответ на эти три утверждения… так не бывает.
По мимо этого в машине было сломано куча пластика, отрезано куча проводов и т.д.

 

Новый салон перешитый в velescentr для Mercedes SL

Работа заняла немногим больше месяца. Старая облицовка была полностью удалена. Двери выставленны заново, выравнены зазоры, поставлены крепления, все вмятины убраны. Торпеда отремонтирована пластиком, восстановлены системы безопасности, салон всей машины перетянут в натуральную кожу итальянского производства черного и яркого алого цвета. Так же мы восстановили чемоданы и пластик сидений. Полностью отремонтировали сломанный потолок и перетянули его в итальянскую Алькантра.

Качественный перешив салона Mercedes

вы всегда можете приехать к нам и посмотреть как проходят работы в VELESCENTR
более того мы сможем сделать вам бесплатную консультацию по качественному перешиву салона при обращении к нам.