Наши первые успехи с начала открытия

Начну с того, что цель — создать авто ателье по тюнингу салонов никогда не стояла. Но определенное стечение обстоятельств привело к этому. Пару лет назад, когда по чисто случайной встрече с приятелем я решил на базе его тех центра попробовать, одним из направлений было это пошив салонов… Чего делов- то ? Поставил машинку, купил на базаре кожу и фигач _))), крутые дизайны для перешива сидений и салонов. Но не тут-то было. Оказалось не все так просто, но это уже другая история. Там же, в первый месяц работы, мне посчастливилось встретить очень важного для меня человека, который впоследствии стал моим партнером и главным в производстве на долгое время. Вот, можно сказать, таким образом, перешив салонов стал больше чем «проба» и появилась наша организация по перешиву авто салонов… Позже пришло название VELESCENTR, кстати, Велес в мифологии, древний бог, покровитель домашних животных (коров и быков ), собственно сырья – шкур с которыми мы работаем.

Первые месяцы работы были не простые, была даже мысль все это тормознуть… но уже зародившаяся идея не давала покоя. Вечера и дни на работе и уже появляются первые готовые работы – качественные перешитые салоны. До сих пор помню первые два красавца Кадиллака, оба салона на белоснежной искусственной коже и Alcantara, очень понравились клиентам и нашим первым подписчикам. Позже были и другие проекты, наконец то компания VELESCENTR переехала в более просторное помещение и удобное для дооснащения производства. Через полгода работы в апреле началась крупная автомобильная выставка, за которой с интересом наблюдали и туда стекалось больше количество потенциальных клиентов. Появилось желание в ней поучаствовать…. Но там же одни крутые компании _)) крупные и именитые …. Которые делают чумовые обвесы, супер красивые пленки и много миллионную музыку….. Конечно же, есть те кто перешивает салоны с очень достойными проектами… Но все решено и мы там… были приглашены наши уважаемые клиенты, подготовлен стенд и конечно же группа поддержки.

Тогда на выставке по тюнингу от нас были: BMW X6 с салоном выполненным из искусственной кожи ! бюджет перешива салона для этой машины был достаточно низким и тем не менее мы завоевали первое место в номинации! Так же на стенде VELESCENTR были два брата Cadillac с очень сочными белоснежными салонами перешитыми в искусственную кожу и Alcantara , один в черно белом цвете, другой в сером, салон машины действительно был не обычным , по сути крайне марким но качество материалов и щепетильность клиентов сохранила эти салоны на долгое время. BMW X6M черный брутальный на обвесе, с перешитым в черную кожу салоном с добавлением Alcantara прошитую в соты выглядел более чем достойно. Кстати, это первая машина в которой мы заменили полностью пол с багажником на искусственную кожу с прошивкой. В довершении выставки занял экспонат номер пять BMW трешка, с перешитыми сидениями в черно – красный стиль.

После выставки пришло окончательное решение, что данный вид деятельности интересен сам по себе и главное интересен клиентам. Ведь важно когда ты делаешь то, что нравится другим людям, ты даешь им положительные эмоции, ощущения. Тюнинг салонов может быть доступным. С этого момента я считаю было положено начало нашей творческой деятельности – тюнингу салонов автомобилей и их перешиву.

ПЕРВЫЙ НАШ ЗАРАБОТАННЫЙ ДИПЛОМ — ПЕРВОЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ НА МОСКОВСКОМ ТЮНИНГ ШОУ 2016

Отличного вам дня !

Пишите нам о том что бы вы хотели видеть в наших блогах или может быть кого ?