анатомия руляВладельцы автомобилей премиум-класса часто обращаются к нам с тем, чтобы изменить анатомию руля, несмотря на то что “родной” и без того эргономичен. Зачем же улучшать то, что изначально хорошо?

 

Прежде всего стоит отметить, что каждый человек — индивидуальность, и каждый имеет свои особенности. Это не только желание выделяться из толпы, но и физиологические нюансы: изящной девушке удобнее держать тонкий руль, в то время как статному мужчине “ляжет” в руку утолщенный рулевой обод. От этого ощущения во многом зависит и стиль вождения, и реакция на изменения дорожной обстановки. При удобном положении рук водитель словно сливается с автомобилем и увереннее ведет себя на дороге.

 

Есть и практическая подоплека: поскольку к этой части авто мы притрагиваемся чаще всего, она может быстро потерять первозданный внешний вид. Для устранения недостатков можно просто перетянуть имеющийся руль, а можно заодно и поменять его форму.

 

Некоторые автовладельцы мечтают почувствовать себя за рулем спорт-кара, но по некоторым соображениям предпочитают водить солидный джип. С помощью замены анатомии руля можно сделать его похожим на спортивный, а заодно преобразить интерьер салона, добавив в него изюминку.

 

Индивидуальный анатомический руль — это как хорошая пара обуви. Подобрав идеальную форму и материал, вы будете с удовольствием и комфортом водить автомобиль, даже если поездка окажется очень долгой.

 

 

анатомический руль купить